Империя Страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Страсти » Предложения работы » Отправляемся в путешествие: как и что вы бы посоветовали?


Отправляемся в путешествие: как и что вы бы посоветовали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я в Ворожене, нужно в Москву доехать. Желательно бы курс Воронеж-Москва на автобусе. Знаю, что есть несколько способов уехать из Москвы в Воронеж: через Рязань со стороны Москвы, через Липецк со стороны Липецка и через Тамбов со стороны Тамбова. Насколько это практично, и с кем ехать? Автобусное сообщение в России в последнее время приобретает все большую популярность. Но и с этой точки зрения Воронеж не является исключением. Отправление регулярных автобусов междугороднего сообщения происходит ежедневно с автовокзала «Железнодорожный» .

0

2

Я вот могу расскаазть о том, как можно дешево добраться до Карелии из Москвы и Санкт-Петербурга.
Петрозаводск - это столица Карелии.
По пути туда мы проезжали через город Кондопога, известный своей "деревянной архитектурой" и водопадами, после чего остановились на ночлег в гостинице в городе Кондопога!
На следующий день, рано утром, мы отправились в Петрозаводск.
Мы приехали около 10 утра.

0

3

Доброй ночи! На первый взгляд вопрос кажется элементарным, но на самом деле проблема требует деликатного решения, поскольку сложно найти хорошую фирму-транспорт еще и комфортабельную. Когда был в такой ситуации, то обратился к коллегам, они помогли и показали этот сайт, что очень помогло мне успешно доехать по коммандировке. Фирма gobus.online, мой рейс был Воронеж - Москва на Гоубас. Я очень доволен. А Вам всего доброго. Надеюсь Вам поможет.

0


Вы здесь » Империя Страсти » Предложения работы » Отправляемся в путешествие: как и что вы бы посоветовали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно