Империя Страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Страсти » Предложения работы » строительство как хобби настоящего мужика


строительство как хобби настоящего мужика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу заняться строительством на участке в деревне, под Запорожьем. Далее думаю развиваться как фермер. Что вы посоветуете покупать в первую очередь для хозяйства?

0

2

коловрат написал(а):

Здравствуйте! Хочу заняться строительством на участке в деревне, под Запорожьем. Далее думаю развиваться как фермер. Что вы посоветуете покупать в первую очередь для хозяйства?

Здравствуй! Я могу спросить у друзей, если очень надо, у меня есть вроде бы те, кто знается.

0

3

Здравствуйте, увидел Ваше обсуждение, решил поделиться знаниями и опытом имеющимися, потому как сам начинал как фермер в своё время. В первую очередь вам нужна техника, именно трактор. Сейчас знакомые советуют эту ссылку https://am.ua/uk/zaporozhe/traktora/, поэтому заходите и смотрите, мне лично подошло. Всего доброго.

0

4

Недавно решили на даче поставить бассейн и септик. Посоветовали друзья здесь ультрафиолетовые лампы для бассейна не дорого. Будем ставить. Давно хотели.

0


Вы здесь » Империя Страсти » Предложения работы » строительство как хобби настоящего мужика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно